07.06.2023 10:45:00

4 июня в 85 регионах России состоялся «Забег.рф» - это самый крупный полумарафон нашей страны с синхронным стартом от Калининграда до Камчатки: 5 дистанций и яркий праздник спорта.

В Ижевске около 1000 участников преодолели дистанции 1 км, 5 км, 10 км или 21 км. АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова заявила на спортивное мероприятие свою команду в составе:

  • Габдулхаева Алина, маркшейдер Службы главного маркшейдера;
  • Воеводин Алексей, заместитель начальника ФЭУ;
  • Ерошкин Евгений, мастер по добыче нефти газа и конденсата ЦДПН-1 НГДУ-2.

Командный зачет проводился на дистанции 5 км по общей сумме времени участников. В результаты упорной борьбы на дистанции, наша команда заняла 3 место в корпоративном зачете среди всех представленных команд Удмуртии!

После дистанции спортсмены поделились своими впечатлениями.

Евгений Ерошкин: После сложного марафона, который состоялся в Казани неделю назад, мне удалось восстановиться и показать очень хорошее время – 7 место в абсолютном зачете и 1 место в своей возрастной категории. Я доволен результатом!

Алина Габдулхаева: В этот раз специально не готовилась к забегу, это мой первый опыт участия в таких крупных мероприятиях. Очень довольна, что вошла в состав команды нашего Общества, и своим результатом!

Алексей Воеводин: Отличный праздник спорта получился! Забег.рф прививает хорошие привычки регулярных занятий спортом, объединяет семьи и предприятия. Здорово, что у нас от АО «Белкамнефть» организовалась такая классная сильная команда!

Возврат к списку