01.03.2023 13:18:00

18 февраля стартовала Спартакиада АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова (дочернее предприятие АО «НК «Нефтиса»).

Весь год 4 команды общества будут вести борьбу в 7 видах состязаний: мини-футболе, соревнованиях по подледной ловле рыбы, пляжном снайпере, пляжном волейбол, пейнтболе, волейболе, хоккее на валенках.

Торжественную церемонию открытия начали юные гимнастки секции художественной гимнастки АНО «Центр здоровья, спорта, красоты и грации «Золотой силуэт», певица Александра Муканова подарила спортсменам и зрителям несколько ярких песен, а зажигательное шоу танцевальной школы «Monkey Beat» не оставило никого равнодушными, дополнили спортивный праздник задорная белка-аниматор и вкусная выпечка.

Старт Спартакиаде дал генеральный директор АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова Дмитрий Арсибеков:

- Активная спортивная жизнь - это то, чем славится АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова. Спорт воспитывает в человеке самые лучшие качества: целеустремленность, решительность, умение работать в команде. Эти качества помогают сотрудникам «Белкамнефти» добиваться побед не только на спортивной, но и на профессиональной арене.

Для нашей компании стало хорошей традицией принимать активное участие в поддержке и развитии массового спорта. Мы занимаемся спортом и поддерживаем самые масштабные спортивные проекты, и мы будем продолжать эту работу и в будущем. Уверен, что наши команды на протяжении всей Спартакиады будут показывать красивую, достойную игру! Я желаю всем удачи и успехов, безопасных игр, справедливого судейства! Пусть победит сильнейший!

Первый вид - мини-футбол прошел зрелищно, в очень эмоциональной борьбе. Высокий спортивный класс продемонстрировала команда НГДУ-1 (капитан команды – Юрий Шакиев), завоевав в упорной борьбе первое место. Второе место досталось НГДУ-2 (капитан команды – Михаил Скворцов). Бронзовыми призерами соревнований стали спортсмены из сборной ЦАУП, ЧОП «Нефтяник» (капитан команды – Алексей Некрасов). На четвертом месте команда УПКРС, УНИПР, ТУ (капитан команды – Роман Шаньгин).

Мы поздравляем всех победителей и участников!

Следующий этап Спартакиады, подлёдный лов рыбы, состоится в марте.

Возврат к списку