04.06.2019 16:14:00

Завершено Совещание представителей служб главных энергетиков Группы компаний АО «НК «Нефтиса», которое проходило в АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова с 4 по 6 июня.

В ходе работы участники Совещания посетили производственные объекты компании на Юськинском и Черновском месторождениях нефти, также побывали на заводе «Вектор» в г.Воткинске, заслушали доклады и провели круглые столы.

Заключительный день Совещания открыл доклад начальника отдела оптимизации производственных процессов АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова Ивана Александровича Секерина об организации системы энергоменеджмента в компании. В ходе работы также была заслушана информация предприятий-изготовителей оборудования – ООО «РусЭлКом» (г.Ижевск), ЗАО «ЗЭТО» (г.Великие Луки), ООО НПО «Мир» (г.Омск), ООО НПП «ЭКРА» (г.Чебоксары), ООО «ЧЭТА» (г.Чебоксары).

Подводя итоги, начальник управления реализации энергетических проектов АО «НК «Нефтиса» Андрей Анатольевич Веснин поблагодарил участников за плодотворную работу и отметил, что Совещание было организовано и проведено на высоком уровне:

- Каждый участник доложил о состоянии дел на предприятиях, о проблемах и перспективе развития. Была организована поездка на месторождение, приглашенные представители заводов-изготовителей оборудования рассказали о своей продукции, мы посетили завод «Вектор» в г. Воткинск по производству энергетического оборудования. Так что планка на будущее задана, давайте стараться ее выдерживать, а лучше повышать. И есть одно предложение для будущих совещаний – поставщики оборудования должны представлять презентации с обязательным включением нового, инновационного, прорывного оборудования. Всем спасибо за участие!


Возврат к списку