04.06.2019 16:08:00

3 июня 2019 года по инициативе и при поддержке АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова состоялся праздник для воспитанников Ижевского детского дома, который подарили им творческие коллективы – участники и лауреаты X Фестиваля детского и молодежного творчества «Зажигаем звезды», представляющие разные города России. Более 40 юных артистов – танцоров и певцов – выступили перед ребятами из детского дома с насыщенной концертной программой, подготовленной при участии «Регионального образовательного центра одаренных детей» Министерства образования и науки УР.

Воспитанники Ижевского детского дома с нескрываемым  интересом встретили своих гостей – юных артистов, и с большим удовольствием наблюдали за красочными и мастерски исполненными концертными номерами, награждая юных артистов аплодисментами, а юные артисты в ответ искренне делились с воспитанниками своим талантом и яркими эмоциями.

В завершение концерта, от имени директора Ижевского детского дома Поспеловой Татьяны Иосифовны прозвучали слова благодарности в адрес Генерального директора АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова Дмитрия Витальевича Арсибекова, благодаря внимательному отношению которого к судьбе воспитанников, Компания продолжает поддерживать с Ижевским детским домом добрые и дружеские отношения.


Возврат к списку