30.03.2022 10:01:00

В 2022 году АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова (дочернее предприятие АО «НК «Нефтиса») приобретёт путевки на санаторно-курортное лечение работникам предприятия пенсионного и предпенсионного возраста на сумму 2,5 миллиона рублей.

Финансирование данного социального проекта будет проводиться в рамках использования сумм страховых взносов на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, произведенных АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова в 2021 году в Фонд социального страхования Российской Федерации. Таким образом, изначально оплата путевок на санаторно-курортное лечение будет производиться за счет собственных средств предприятия с последующим возмещением за счет средств бюджета ФСС РФ.

Благодаря этому, порядка пятидесяти работников АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова смогут восстановить своё здоровье в санатории Удмуртской Республики.

Поддержание здоровья работников, благодарность за их продолжительную добросовестную трудовую деятельность на предприятии – приоритетные социальные задачи АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова.


Возврат к списку