20.10.2022 11:26:00

Участие в Промышленном форуме в г. Ижевске приняли 45 предприятий из Удмуртии и 10 регионов России, а также Республики Беларусь. На нем представлен широкий спектр решений и услуг для производства, начиная с промышленного оборудования и различного современного инструмента и заканчивая современными технологиями нефтегазодобычи, разработками в энергетике и сфере обеспечения безопасности.

АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова (дочернее предприятия АО «НК «Нефтиса») представило на Форуме производственную продукцию ООО «Центральная база производственного обслуживания» (ЦБПО). В дни форума яркий стенд предприятия привлек много посетителей. Его продукцией заинтересовались ряд новых потенциальных клиентов, готовых обсуждать взаимовыгодное сотрудничество.

В арсенале ЦБПО более 30 видов изделий для нефтяной промышленности, оказание услуг по сервисному обслуживанию и капитальному ремонту нефтепромыслового оборудования. В работе с партнерами ООО "ЦБПО" зарекомендовало себя на самом высоком уровне качеством выпускаемой продукции и оказываемых услуг, своевременностью поставок продукции, индивидуальным подходом к клиентам и гибкой ценовой политикой.

В рамках форума состоялось более 40 деловых мероприятий. В круглом столе «Импортозамещение в Удмуртии» принял участие начальник НГДУ-2 АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова Георгий Кузьмин. Он рассказал, что компания в своей производственной деятельности делает упор на технологическую продукцию Удмуртии и регионов России, кроме этого у предприятия есть своя производственная площадка - ООО «ЦБПО», где налажен выпуск уникальной сертифицированной продукции для нефтедобычи. Например, по химреагентам предприятие также работает с российскими поставщиками из Удмуртии и Татарстана, поэтому вопрос импортонезависимости на нашем предприятии успешно решается. Единственное направление, где есть вопросы – это обеспечение программными продуктами и сервисными технологиями, которые были запущены иностранными компаниями. Здесь мы ждем новых отечественных разработок и открыты к сотрудничеству с российскими компаниями.

За три дня участники выставок встретились с давними партнерами и приобрели новых. Для 7000 руководителей и специалистов предприятий, посетивших форум, он стал хорошей возможностью, чтобы установить сотрудничество с российскими промышленными предприятиями, оценить и взять на вооружение передовые технологии.

Возврат к списку