28.04.2021 10:14:00

27 апреля 2021 года в НГДУ-2 АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова состоялась встреча генерального директора предприятия Дмитрия Арсибекова и сотрудников нефтегазодобывающего управления с депутатом Государственной Думы РФ, первым заместителем руководителя фракции «Единая Россия» Андреем Исаевым, представляющим в Госдуме Удмуртскую Республику.

Андрей Константинович подробно рассказал о своей депутатской деятельности. Среди решенных благодаря его участию вопросов – строительство в республике объектов социальной сферы; завершение строительства и реконструкции нескольких долгостроев в Удмуртии, включая Национальную библиотеку и школу на улице Берша; получение дополнительных денег из федерального бюджета на возведение нескольких школ. Также, благодаря инициативе депутата, Удмуртия одной из первых в России стала заключать социальные контракты с людьми, которым была необходима помощь государства.

Рассказал Андрей Константинович и о внесении поправок в закон о занятости, который уже давно нуждался в реформации; инициировании законопроекта, защищающего минимальный гарантированный доход граждан от списания за долги и поддержке семей с детьми по тем материалам, что прозвучали в апрельском послании Президента России Владимира Путина.

Также депутат подробно ответил на ряд вопросов сотрудников «Белкамнефти» и рассказал о тех законопроектах, которые будут рассмотрены на ближайшей сессии Думы, они направлены на ограничение роста цен на медикаменты, защиту трудовых прав, в том числе во время дистанционной работы, отмену заявительного характера получения положенных по закону льгот, их автоматическое назначение и продление госорганами.

В завершении встречи Андрей Исаев, который является не только депутатом Госдумы, но и заместителем председателя Федерации независимых профсоюзов России, поздравил всех присутствующих с Всемирным днем охраны труда и вместе с Дмитрием Арсибековым наградил Благодарственными Письмами за успехи в трудовой деятельности и в связи с 24-летием компании лучших работников НГДУ-2 АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова.


Возврат к списку