09.09.2019 17:11:00

Жителей района поздравил Дмитрий Арсибеков, генеральный директор АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова, депутат Государственного Совета Удмуртии.

«За годы своего существования менялся облик района, развивалась дорожная и транспортная инфраструктура, крепли промышленные и сельскохозяйственные предприятия. Неизменным оставалось одно – отношение людей к своей малой родине, - отметил Дмитрий Арсибеков в приветственном адресе. - Для каждого человека, куда бы ни завели его дороги жизни, она всегда остается любимым сердцу уголком, где легко и спокойно, где всё напоминает о детстве, родительском доме. И по-прежнему Сарапульский район является одним из красивейших уголков Удмуртии с богатым историческим прошлым

Сарапульский район для каждого из вас не просто место жительства, это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений. И для нашей компании он является важной точкой на карте. Здесь мы ведём добычу, здесь живут наши работники».

С утра на центральной площади Сигаево раскинулись подворья муниципальных образований района. Здесь же были представлены композиции из овощей и фруктов. Затем праздничные гуляния перенеслись на стадион – там состоялся костюмированный парад поселений, награждение лучших муниципальных образований района и спортивный фестиваль. Праздник продолжился фестивалем авторской патриотической песни и завершился фейерверком.


Возврат к списку