27.08.2020 10:01:00

Мероприятие прошло при поддержке Благотворительного фонда «САФМАР», компаний АО «НК «Нефтиса» и АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова.

Ижевск Удмуртия. 26 августа в Республиканском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Адели» состоялся праздник, посвященный предстоящему Дню знаний.

Педагоги центра и театр «Сюрприз» пригласили детей, проходящих реабилитацию, и сопровождающих их родителей, в «Бермудский треугольник». Это интерактивный спектакль, в котором наряду с отважными моряками и их мужественным капитаном, принимают участие и зрители. Дети отправились в «Страну Знаний», где герои постановки рассказали им об обитателях морских глубин. Кроме того, зрители вместе с артистами играли, пели и даже устроили морской бой. Кроме хорошего настроения по окончании праздника гостей ожидали еще и сладкие подарки.

Праздник состоялся благодаря поддержке Благотворительного фонда «САФМАР», компаний АО «НК «Нефтиса» и АО «Белкамнефть» им. АА. Волкова. Генеральный директор АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова Дмитрий Арсибеков пожелал школьникам успехов в новом учебном году.

Возврат к списку