27.02.2020 14:53:00

Его участники побывают на месторождениях «Белкамнефти», посетят Центральную базу производственного обслуживания и торговый дом «Воткинский завод»

26 февраля в офисе АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова стартовало техническое совещание руководителей служб главных механиков дочерних предприятий АО «НК «Нефтиса» .

Техническое совещание руководителей служб главных механиков дочерних предприятий нефтяной компании «Нефтиса» продлится три дня. Его участники ознакомятся с новейшими технологиями, о которых им расскажут представители заводов-изготовителей нефтепромыслового оборудования.

Сегодня, 27 февраля, специалисты уже побывали на Черновском и Сосновском месторождениях нефти. Кроме того, они посетят «Торговый Дом «Воткинский завод» - один из самых современных и передовых российских заводов, занимающийся производством насосного оборудования.

Последний день совещания пройдет на Центральной базе производственного обслуживания. Это дочернее предприятие «Белкамнефти». Оно занимается разработкой и производством оборудования для нефтяной промышленности, его сервисным обслуживанием и капитальным ремонтом.

В прошлом году «Белкамнефть» уже принимала представителей управлений энергетики дочерних предприятий ГК «Нефтисы».

- Приятно, что в этом году компания вновь доверила нам проведение такого мероприятия, - отметил в приветственном слове Дмитрий Арсибеков, генеральный директор АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова. – Желаю вам продуктивно провести эти дни, пусть каждый из вас уедет из Удмуртии с новыми знаниями, которые будут помогать в работе!


Возврат к списку