25.03.2020 11:23:00

В АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова (дочернее предприятие АО «НК «Нефтиса») подвели итоги смотра-конкурса по охране труда за 2019 год. Его главная цель - предупреждение производственного травматизма, профилактика профессиональных заболеваний, повышение ответственности за соблюдение требований охраны труда.

В этом году участие в смотре-конкурсе впервые приняли не только нефтегазодобывающие управления «Белкамнефти», но и Управление научно-исследовательских и производственных работ (УНИПР), Управление подземного и капитального ремонта скважин (УПКРС), а также транспортное управление (ТУ).

По итогам работы в 2019 году победителями стали:

Среди подразделений УПКРС - бригада № 2 ЦПКРС-1.

Среди подразделений УНИПР – коллектив участка химико-аналитических лабораторий-1 ЦНИПР.

Среди подразделений ТУ – коллектив ремонтно-механической мастерской АТЦ-1 (Нефтекамск).

Среди НГДУ – коллектив НГДУ-1.

При подведении итогов учитывались следующие моменты: отсутствие производственного травматизма, профзаболеваемости и нарушений трудовой дисциплины, своевременное обучение и проверка знаний персонала о требованиях охраны труда, своевременное прохождение медосмотров и др.

Отметим, что коллектив НГДУ-1 побеждает в конкурсе четвертый год подряд. По условиям конкурса, НГДУ, занявшее первое место, награждается переходящим кубком. Если победа одержана три раза подряд, кубок остается в НГДУ навсегда. В соответствии с этими правилами, коллектив НГДУ-1 в этом году получил новый переходящий кубок.

Возврат к списку