11.02.2019 16:24:00

9 февраля был дан старт главному спортивному событию года – Спартакиаде АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова. Это мероприятие стало уже традиционным, но в этом году открытие спортивного праздника было проведено на свежем воздухе, а новшеством 2019 года стал занимательный вид спорта, который освоили наши спортсмены, - хоккей на валенках.

Торжественная церемония открытия Спартакиады началась с парада команд-участниц. В этом году в Спартакиаде принимают участие 4 команды – сборная НГДУ-1, сборная НГДУ-2, объединенная команда ЦАУП и ООО «ЧОП «Нефтяник» и объединенная команда УПКРС, УНИПР, АТЦ. Участников Спартакиады приветствовал генеральный директор АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова Дмитрий Витальевич Арсибеков:

- Добрый день, дорогие друзья! Я рад приветствовать Вас на нашей ежегодной Спартакиаде! Сегодня прекрасный зимний день, и в этом году мы приняли верное решение дать старт этому замечательному спортивному празднику на свежем воздухе.

Наша компания всегда славилась самоотверженным трудом, отличными производственными показателями, пусть и наша спортивная жизнь будет такой же успешной и богатой на достижения!

Желаю всем Вам успехов, удачи, крепкого здоровья, командам – показать самые достойные результаты, и пусть победит сильнейший!

После торжественной церемонии открытия состоялся турнир по хоккею на валенках. Искренний спортивный азарт и мощная поддержка болельщиков сделали соревнования увлекательными и зрелищными. Настоящий спортивный праздник удался!

В итоговой турнирной таблице места распределились следующим образом: 1 место – УПКРС, УНИПР, АТЦ; 2 место – ЦАУП, ООО «ЧОП «Нефтяник», 3 место – НГДУ-1, 4 место – НГДУ-2. Настоящим подарком для зрителей стал матч между победителями турнира – сборной УПКРС, УНИПР, АТЦ и командой руководителей АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова.

Отдельная программа была подготовлена для самых маленьких болельщиков: веселые конкурсы с клоунами и сюрпризы подарили малышам и их родителям отличное настроение. А горячий чай с блинами и каша из полевой кухни согрели спортсменов и болельщиков в этот замечательный зимний день.

Впереди – соревнования в 9 видах спорта, новые победы, яркая спортивная борьба. Пожелаем всем участникам Спартакиады отличных стартов и поздравляем всех сотрудников компании с открытием сезона-2019 Спартакиады АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова!

  • спартакиада в самом разгаре
Возврат к списку