20.02.2019 11:09:00

19 февраля 2019 года состоялось торжественное открытие новой столовой по адресу г.Ижевск, ул.Гагарина, 95, которая будет обеспечивать горячими завтраками и обедами сотрудников ООО «ЦБПО» и Управления материально-технического обеспечения АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова.

Символическую красную ленту перерезали генеральный директор АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова Дмитрий Витальевич Арсибеков, исполнительный директор ООО «ЦБПО» Валерий Викторович Черноскутов и начальник Управления материально-технического обеспечения Марат Равильевич Анутов.

На данном объекте находятся 166 рабочих мест, поэтому вопрос об открытии столовой стоял очень остро. Новая столовая рассчитана на 40 посадочных мест, соответствует всем требованиям и оснащена оборудованием, необходимым для организации полноценного питания работников. Весь комплекс работ по монтажу и вводу объекта в эксплуатацию был проведен в кратчайшие сроки.

Дмитрий Витальевич Арсибеков отметил, что улучшение условий труда является приоритетным направлением деятельности компании:

- В октябре 2018 года у нас родилась мысль об открытии столовой, а в феврале 2019 года здесь уже обедают наши сотрудники. Таким образом, 4 месяца прошло от идеи до ее реализации. Я уверен, что немногие компании могут себе позволить в кратчайшие сроки качественно реализовывать подобные проекты.

Безусловно, добыча нефти – это наша основная деятельность, но не менее важно и социальное направление в работе АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова. В 2018 году мы открыли новую столовую на УПН «Смольники», обустроили модульную столовую на промышленной базе ЦДПН-2 в п. Игра, открыли новое здание химико-аналитической лаборатории на УПН «Бураново». В 2019 году данное направление, безусловно, будет продолжено, 68 миллионов рублей заложено на эти цели.

Могу с уверенностью сказать, что в компании все стабильно, мы выполняем все поставленные планы и задачи, постоянно идем вперед. Помимо производственных показателей, внедрения новых технологий, стремимся и к росту заработной платы: так, в 2019 году рост составил 7%, а для рабочих ООО «ЦБПО» - 11%. Убежден, что это очень достойный показатель.


Возврат к списку