11.02.2019 12:41:00

7 и 8 февраля на Патраковском месторождении АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова по инициативе генерального директора компании Дмитрия Витальевича Арсибекова состоялись выездные занятия по дисциплине «Основы нефтегазового дела» для 60 студентов первого курса Института нефти и газа им. М.С. Гуцериева. Данные мероприятия проводятся в рамках реализации программы «Школа-Вуз-Предприятие».

В ходе занятий представители компании рассказали студентам об особенностях продуктивных пластов месторождения, особенностях системы сбора скважинной продукции и процессах ее подготовки, а также о планах и перспективах развития Патраковского месторождения.

Студенты Института нефти и газа им. М.С. Гуцериева отметили, что на каждом объекте, где им довелось побывать, АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова активно внедряет современные решения для улучшения производственных показателей, условий труда и повышения мер безопасности.

Ежегодно представители АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова проводят экскурсии и занятия на производственных объектах компании, делятся своим опытом и знаниями со студентами и школьниками. Институт нефти и газа им. М.С. Гуцериева выражает благодарность за проведенную экскурсию генеральному директору компании Дмитрию Витальевичу Арсибекову, а также сотрудникам за профессиональную и содержательную лекцию.

Возврат к списку