04.03.2021 14:00:00

27 февраля стартовала Спартакиада АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова (дочернее предприятие АО «НК «Нефтиса»).

Весь год команды будут вести борьбу в множестве спортивных состязаний и мероприятий: волейболе, баскетболе, настольном теннисе, лыжных гонках, рыбалке, легкой атлетике, хоккее на валенках и выявлять сильнейших спортсменов для участия в районных и республиканских соревнованиях.

Старт Спартакиаде дал генеральный директор АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова Дмитрий Арсибеков:

- Активная спортивная жизнь – это то, чем славится АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова. Спорт воспитывает в человеке самые лучшие качества: целеустремленность, решительность, умение работать в команде. Эти качества помогают сотрудникам «Белкамнефти» добиваться побед не только на спортивной, но и на профессиональной арене.

Для нашей компании стало хорошей традицией принимать активное участие в поддержке и развитии массового спорта. Мы занимаемся спортом и поддерживаем самые масштабные спортивные проекты, и мы будем продолжать эту работу и в будущем. Уверен, что наши команды на протяжении всей Спартакиады будут показывать красивую, достойную игру! Я желаю всем удачи и успехов, безопасной игры, справедливого судейства! Пусть победит сильнейший!

В зрелищной и очень эмоциональной борьбе прошли игры по мини-футболу. Высокий спортивный класс продемонстрировала команда НГДУ-2 под руководством начальника Максима Шкляева, завоевав в упорной борьбе первое место. Второе место досталось сборной команде Центрального аппарата управления и ЧОП «Нефтяник» (капитан команды – зам.начальника Управления по общим вопросам Сергей Колупаев). С минимальным отставанием от первого места, эта команда показала упорную борьбу и волю к победе. Бронзу завоевала сборная команда Управления подземного и капитального ремонта скважин, Транспортного управления и Управления научно-исследовательских и производственных работ (капитан команды – зам. начальника УПКРС Ролан Богаутдинов). Четвертое место у сборной команды нефтегазодобывающего управления №1 (капитан команды – начальник НГДУ-1 Азат Мухамедзянов).

Мы поздравляем всех победителей и участников!

Следующий этап Спартакиады, хоккей на валенках, состоится 13 марта.

Возврат к списку