30.05.2019 13:39:00

29 мая 2019 года состоялся традиционный праздник «Планета созвездий», посвященный окончанию 2018-2019 учебного года.

Директор Ижевского детского дома Татьяна Иосифовна Поспелова рассказала об успехах и достижениях коллектива, о реализованных проектах, новых акциях. Все участники праздничного мероприятия порадовались за ребят, которые в прошлом году обрели семью.

Воспитанники и педагоги Ижевского детского дома подвели итоги учебной, творческой, спортивной и трудовой деятельности, самые яркие ребята были награждены за успехи в следующих номинациях: «Гений мысли», «Звезды спорта», «Артист», «Самоделкин», «Книга жизни», «Домовенок».

АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова тесно сотрудничает с Ижевским детским домом, оказывает благотворительную помощь, следит за судьбой его воспитанников. На празднике от имени генерального директора компании Дмитрия Витальевича Арсибекова прозвучали слова в адрес детей и педагогов:

- Дорогие ребята! Сейчас от желания учиться, от полученных знаний, от любознательности, активности в изучении предметов и дисциплин полностью зависит Ваше будущее. И каждый новый учебный год открывает перед Вами новые перспективы и возможности. Уверен, что в сентябре Вы их используете по максимуму. А сейчас впереди - три прекрасных месяца летних каникул. Отдыхайте, общайтесь с друзьями, получайте радостные эмоции и впечатления от каждого дня! Пусть это лето пройдёт у Вас на отлично!

Позвольте выразить огромную благодарность Вам, уважаемые педагоги, за воспитание молодого поколения, за Ваш непростой, но очень важный труд. Желаю Вам новых открытий, творческих успехов, ярких свершений, достижений и побед. Пусть Ваш профессионализм, активная жизненная позиция, любовь к своему делу станут залогом плодотворной работы!

Подарки от АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова получили 18 ребят в номинации «Звезды спорта». Эти дети, которые в течение года занимались различными видами спорта: футболом, хоккеем, конькобежным спортом, плаванием, легкой атлетикой и участвовали в соревнованиях различного уровня.

Администрация Ижевского детского дома тепло и сердечно поблагодарила АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова за помощь и поддержку, за дружеское участие и вручила Благодарственное письмо Дмитрию Витальевичу Арсибекову.


Возврат к списку