20.12.2019 10:38:00

В оздоровительном лагере «Березка» прошел форум Совета молодых специалистов.

Почти 120 участников собрал в этом году форум СМС. Участие в нем, кроме молодых специалистов компании, приняли студенты института нефти и газа им. Михаила Гуцериева и ученики нефтяного класса «Школы-30».

Генеральный директор АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова Дмитрий Арсибеков рассказал участникам форума о предварительных итогах работы компании в 2019 году, вручил самым активным представителям СМС благодарности и посвятил в нефтяники тех, кто еще только начинает свой путь в «Белкамнефти».

- Я делаю большую ставку на молодежь. Именно вам в будущем предстоит руководить нашей компанией, управлять производственными процессами. Но прежде я желаю вам пройти все ступени карьерной лестницы – честно, ответственно, без интриг, - напутствовал молодых специалистов Дмитрий Арсибеков. – Каждый руководитель должен знать суть процесса изнутри, пропустить все через себя. Я желаю вам идти вперед и развиваться!

О мероприятиях, в которых принимали участие молодые специалисты «Белкамнефти» в этом году, рассказал Юрий Курков, руководитель СМС.

Форум продолжился мастер-классами по конфликтологии и финансовой грамотности, творческим конкурсом «Хочу в СМС». Молодые специалисты отвечали на вопросы, пели, танцевали, читали стихи и даже играли на цифровом фортепиано. Победителем конкурса стала Альбина Гарифуллина, техник ПРЦЭиЭ НГДУ-1. Второе место у Александра Пантюхина, слесаря-ремонтника ремонтно-строительного цеха НГДУ-2, и третье у Александры Хатункиной, специалиста по охране труда СПБиОТ НГДУ-2.

Возврат к списку