16.08.2019 10:12:00

Дмитрий Арсибеков и Александр Поддубский обсудили ход выполнения реставрационных работ храма Петра и Павла. Напомним, новый серьезный этап в преображении церкви, расположенной на центральной площади Камбарки, начался в июне этого года. Реставрация ведется  за счет благотворительных средств. Наибольшую поддержку в проведении ремонтных работ оказывает компания «Белкамнефть».

Кроме того, был поднят вопрос о строительстве крытой ледовой арены на территории стадиона «Труд» в Камбарке и детской спортивной площадки.

Дмитрий Арсибеков провел также личный прием жителей Камбарского района. Для более оперативного решения вопросов граждан на встрече присутствовал и глава района Александр Поддубский.

Несколько жителей обратились к Дмитрию Арсибекову за благотворительной помощью. Одни просили помочь  приобрести узел учета тепловой энергии для  храма Успения Богородицы – еще одной церкви в Камбарке. Другие – содействовать в улучшении условий работы врачей в больницах города.

Все просьбы, вопросы жителей Камбарского района Дмитрий Арсибеков взял под личный контроль.  Ответы на некоторые из них посетители получили уже на встрече.


Возврат к списку